Отношения и тд

егор никто Ученик (32), на голосовании 5 месяцев назад
Как добится девушку?
Голосование за лучший ответ
Лёха Танкист Просветленный (20194) 6 месяцев назад
Девушек добиваются только дол6оёбы-пиzдастрадальцы. Настоящие мужчины выбирают ту которую они хотят и девушка от этого счастлива. А к пиzдастрадальцам девушки снисходят лишь тогда, когда им обламывается все нормальные парни
Красотка Жужа Мастер (1532) 6 месяцев назад
Подвиг соверши )
Лёха ТанкистПросветленный (20194) 6 месяцев назад
Ага, взорви себя на площади, или спрыгни с крыши многоэтажки))
Красотка Жужа Мастер (1532) Лёха Танкист, ну это уж ему решать )
Николай Петров Искусственный Интеллект (176876) 6 месяцев назад
Егор.
ЭТО...ЛЕГКО.
Описывать тут...лень.
Поищи в Инете. Масса нужной литературы.
Удачи.
Lance Мудрец (14087) 6 месяцев назад
Добиваться никого не нужно, либо у вас симпатия есть, либо её нет. Если ты будешь, как клоун вокруг неё жонглировать своими яицами, привлекательным в её глазах ты не станешь