Нужен ваш совет

Зеленохвостка Воительница Ученик (50), закрыт 1 неделю назад
Друзья, мне 12 лет и я очень хочу начать что то делать самостоятельно и начать зарабатывать хоть немного денег. Хочу стать репетитором по английскому языку для младшей школы, но я не знаю, можно ли так вообще делать и отдали бы вы своего ребенка ко мне на занятия? Если что я круглая отличница
Лучший ответ
Gentlexppc Профи (730) 1 неделю назад
Ты можешь только бесплатно помогать(максимум могу предложить цену от 5 до 10 рублей), за дз/помощь с темами вряд ли кто то платить вообще станет, гдз и др. ресурсы интернета охватывают большинство учебников, Spotlight в том числе. Курсов по темам очень много.
И в 12 лет заниматься репетиторством? Are you sure about that?
Зеленохвостка ВоительницаУченик (50) 1 неделю назад
Ну хотя бы вы адекватно помогли и дали совет. Спасибо
Остальные ответы
175461 Мыслитель (7928) 1 неделю назад
Какой ты репетитор?!
Репетитор - это человек с высшим филологическим образованием, окончивший институт иностранных языков и знающий лингвистику как науку. Плюс ко всему репетитор должен иметь профессиональное педагогическое образование, желательно квалификационную категорию.
Вот тогда можно разговаривать с репетитором о занятиях. А с тобой и разговаривать не о чем! Чего ты можешь? Звуки повторять и д/з решать? Хорошо, конечно, но за это учителям в школе зарплату платят и эту работу нужно с них спрашивать, а к репетиторам идут совсем за другим!
Зеленохвостка ВоительницаУченик (50) 1 неделю назад
Имелось ввиду просто дополнительные занятия, помочь сделать дз
175461 Мыслитель (7928) Зеленохвостка Воительница, еще раз повторюсь, за д/з в школе учителям платят зарплату и они должны её отработать! С репетитором про д/з нечего вообще париться даже!
Пётр Крысин Мыслитель (6380) 1 неделю назад
Нет, тебе ребенка на занятия никто не отдал бы, максимум сделать домашку по личной просьбе за 10 рублей.