Сижу, отдыхаю, жду загрузку сигнала. Иду проверять трансформаторы, уже же рассвет, можно легко найти. Проверяю, смотрю что TR_0 почти на нуле. Быстренько прибежал, перезагрузил. Смотрю, думаю.. "Хмм.. где бы мне тут полазить". Смотрю, дупло полое. Ну я в него залез. Вылезаю с другой стороны, И ПОНИМАЮ ЧТО Я ВОБЩЕ НЕ ТАМ ЖЕ!! Смотрю карту, Я ВОБЩЕ НА ДРУГОМ КРАЮ!! (Где то у R, если точнее) Я конечно офигел, лезу обратно в дупло, и ну конечно я опять у генератора. Ещё немного полазил туда - сюда, а потом дупло просто напросто перестало телепортировать меня.
Вот этот "телепорт": Кто знает что это за прикол - отпишитесь.
Дополнен 1 год назад
Щас пока бегал в окрестностях, нашёл ещё подставки манекенов:
Вот этот "телепорт":
Кто знает что это за прикол - отпишитесь.