Однажды ЕДИНЫЙ сказал: - Я один и не один, но я един. Поняли о чем сказал ТВОРЕЦ?

Апостол Павел Оракул (68287), на голосовании 5 дней назад
Голосование за лучший ответ
Что Это Значит? Гуру (4528) 1 месяц назад
Кому сказал хоть? Олегу из четвёртой палаты?
Апостол ПавелОракул (68287) 1 месяц назад
Надо было тебе лично? тогда сообщи номер своей палаты.
Что Это Значит? Гуру (4528) Апостол Павел, ну а как же. С чего бы мне верить какому-то некто, которому кто-то что-то сказал?
Адам Мастер (1509) 1 месяц назад
Такие слова можно интерпретировать как утверждение о том, что Бог может быть всюду присутствующим, но при этом оставаться единым и неизменным...
Апостол ПавелОракул (68287) 1 месяц назад
Не об этом он сказал
игорь ореховский Искусственный Интеллект (516645) 1 месяц назад
Почему только однажды , а если человек глуховат и с одного раза не услышал ?
Апостол ПавелОракул (68287) 1 месяц назад
Вот поэтому с тобой и не общается.
игорь ореховский Искусственный Интеллект (516645) Апостол Павел, глухота не грех , а Бог не любит только грешников и еретиков вроде тебя
Виктор Пинчук Мудрец (16519) 1 месяц назад
Понятий уйма, знания важны . И вопрос вернее будет
Alina Гуру (3694) 1 месяц назад
А можно узнать откуда цитата?
Апостол ПавелОракул (68287) 1 месяц назад
С небес.
Внутренний Монгол Оракул (92571) 1 месяц назад
А на каком языке сие было сказано?
Апостол ПавелОракул (68287) 1 месяц назад
На том же на каком написано.
Егор Андронов Мудрец (11423) 1 месяц назад
Понял! То что он Дьявол!
Апостол ПавелОракул (68287) 1 месяц назад
Каждый говорит о том что ему близко и родное.
Верующая во Христа Искусственный Интеллект (137791) 1 месяц назад
Он такого не говорил.
Апостол ПавелОракул (68287) 1 месяц назад
С тобой он в обще не говорил.
Верующая во Христа Искусственный Интеллект (137791) Апостол Павел, лично нет. Только через Писание. А что вне его - того и нет.