Радио управляемая машинка

vladislav tolstikov Ученик (131), открыт 2 недели назад
Уменя такая проблема, купил 2 машинки на пульте, а они обе едут от 1 пульта, можно ли зделать чтоб каждая ехала от своего пульта?
1 ответ
666 Мастер (1933) 2 недели назад
Да, можно сделать так, чтобы каждая машинка ехала от своего пульта. Для этого нужно перепривязать машинки к новым пультам. Вот пошаговая инструкция:

Материалы:

* 2 радиоуправляемые машинки
* 2 пульта дистанционного управления

Инструкции:

1. Включите обе машинки и пульта.
2. Нажмите и удерживайте кнопку сопряжения на одной из машинок. Обычно это небольшая кнопка, расположенная на нижней части машинки или внутри батарейного отсека.
3. Пока вы держите кнопку сопряжения, нажмите и удерживайте кнопку сопряжения на соответствующем пульте.
4. Подождите несколько секунд, пока машинка и пульт сопрягаются. Машинка должна издать звуковой сигнал или мигнуть светодиодом, указывая на успешное сопряжение.
5. Повторите шаги 2-4 для второй машинки и второго пульта.
6. Проверьте, работают ли машинки правильно. Направьте каждый пульт на соответствующую машинку и попробуйте управлять ею.

Советы:

* Убедитесь, что машинки и пульты находятся в непосредственной близости друг от друга во время сопряжения.
* Если сопряжение не удается, выключите и снова включите машинки и пульты, а затем повторите попытку.
* Если у вас по-прежнему возникают проблемы, обратитесь к руководству пользователя или производителю машинок за дополнительной помощью.
vladislav tolstikovУченик (131) 2 недели назад
А если нету кнопки