Если поймали 4ый раз пьяным уже лишенного, какое наказание будет?

Джо Джо Ученик (28), открыт 2 недели назад
13 ответов
Влад Исаев Мастер (1089) 2 недели назад
лишение анальной девственности
Den Is Ученик (111) 2 недели назад
Думаю, что тут скорее всего, уже уголовная ответственность
الفن البلدوزر Оракул (66883) 2 недели назад
если была бы возможность/закон и разрешение - я бы конфисковал бы ТС, а водилу бы на площади повесил бы
КГН Оракул (52678) 2 недели назад
Четвертуют и яйца отрежут. Я бы так сделал
николай шевченко Мудрец (13372) 2 недели назад
тебе после второго раза сидеть нужно а тебя до четвертого допустили
Борис Сербиков Ученик (102) 2 недели назад
Если вас поймали четвёртый раз пьяным за рулём, будучи уже лишенным водительского удостоверения, то вас ждет очень жесткое наказание, вплоть до пожизненного лишения прав, но отчаиваться по этому поводу не стоит, ведь водительские права сейчас можно без проблем купить через интернет.