Почему пьет и наркомании одна, а опьянение передается другой, и без алкоголя и наркоты?

Всевыселенная Профи (745), на голосовании 2 месяца назад
???
Голосование за лучший ответ
ᴡᴇᴇᴋᴇɴᴅ Искусственный Интеллект (196454) 3 месяца назад
Динаху
ВсевыселеннаяПрофи (745) 3 месяца назад
Пьет которая - еврейка, а не африканка.
ᴡᴇᴇᴋᴇɴᴅ Искусственный Интеллект (196454) Всевыселенная, да, я знаю что ты под мефедроном сюда заходишь! Бросай!
пользователь удален Оракул (81691) 3 месяца назад
эмпатка, интуитка.. и..

любит, нябось?)
Артем Меринов Мастер (1033) 3 месяца назад
Вопрос о механизмах зависимости и опьянения сложен, но я постараюсь объяснить основные моменты. Зависимость — это многоаспектное состояние, которое может включать физическую зависимость, психологическую зависимость и социальные аспекты. Алкоголизм и наркомания часто рассматриваются вместе, так как оба состояния включают паттерны употребления веществ, ведущие к значительным ухудшениям здоровья и социальной функциональности.
Однако, есть состояния, похожие на опьянение, которые могут возникать без употребления алкоголя или наркотиков. Например, некоторые психические расстройства, такие как маниакальные эпизоды в рамках биполярного расстройства, могут имитировать опьянение.
Зависимость может передаваться по наследству через генетическую предрасположенность и семейные паттерны поведения, тогда как фактическое состояние опьянения является результатом непосредственного воздействия вещества или ситуации на организм.
ВсевыселеннаяПрофи (745) 3 месяца назад
Если первая, которая закладывает, подворовывает у второй пластик, собранный
ВсевыселеннаяПрофи (745) 3 месяца назад
Чтобы сдать в спец мусорные контейнеры, это еще зачем?
Если по одинаковости слов, то у второй хорошая пластик-а, она хореограф вообще...
. Эти факты связаны?