Время игр
+4Ошибки при запуске Roblox
Windows 7
Roblox has crashed. Please perfom a windows clean boot.
Приложение Roblox Game client не отвечает
an unexpected error has occurred and roblox needs to quit we were sorry!
Я пробовал: перезагрузка ПК, переустановка Роблокса, очистка DNS, последние обновления windows 7, запуск от имени администратора
Если кому то нужны логи напишите
Здарова братюнь! Это же легко исправить,нашел у ютубера Кобрик https://disk.yandex.ru/d/XS1IBsdsOz5jDA пароль 1
Скачивать другую Винду не надо, скорей надо переустановить роблокс, у меня была такая проблема но я её решал переустановив роблокс
купи флешку 10 винды
не играй в роблокс, поможет
Скачай винду 10-8