Какие аспекты указывают на то, что будет несколько мужей ?

няшка милашка Ученик (75), открыт 2 недели назад
5 ответов
$ Просветленный (21635) 2 недели назад
1. Несколько планет в 7 доме явно указывает много мужей.
2. Раху в 7 доме всегда первый брак развод. Следовательно есть шанс второго брака.
3. Управитель 7 дома во многих аспектах.
4. Несколько планет в 1 доме.
Но нужно смотреть конкретно сам гороскоп.
няшка милашкаУченик (75) 2 недели назад
Вообще нет планет в 7 доме...
няшка милашка, планеты в 7 доме не указывают на количество мужей. Они показывают только характеристики человека как партнёра и его партнёра. За несколько браков отвечают ТОЛЬКО: 1) ретроградный нисходящий или восходящий узел в 7 доме. Именно ретроградный. Если узел директный, то партнёр один или его нет; 2) узлы Овен-Веса в любых домах; 3) если на каком-либо ретроградном узле есть Венера, или в доме, где стоит такой узел, есть Венера. ... Всё остальное, что Вам написали: Хирон, несколько знаков, планет в 7 доме и т.п. - чепуха. Единственное что ещё - Уран, Сатурн, Нептун и их знаки а 7 доме показывают брак по выгоде. Естественно, когда выгода пропадёт, брак может быть расторгнут. Но это только вероятность.
Алмаз Исаев Мудрец (10950) 2 недели назад
Например, полнолуние. Кто рождается в полнолуние, обязательно разводятся. А потом снова женится. А потом, снова, разводится.
няшка милашкаУченик (75) 2 недели назад
Посмотрите пожалуйста мою натальную карту, будет ли один или несколько браков
Алмаз Исаев Мудрец (10950) няшка милашка, Насчет замужества не скажу, но сказу о другом. В феврале 2026-го у Овнов начинается белая полоса в жизни. Надолго.
Аля Летка Просветленный (24870) 2 недели назад
Знак на куспиде 7, два знака в 7 доме, юпитер в 7, и несколько планет в 7.
няшка милашкаУченик (75) 2 недели назад
Типа будет несколько браков ?
Аля Летка Просветленный (24870) няшка милашка, смотреть надо карту. Не бывает однозначности в астрологии. Карту учатся читать. Знак на куспиде, сама природа планет. Даже юпитер может не дать брака, если натив чересчур разборчив
Polluks Просветленный (21239) 2 недели назад
Наличие Хирона в 7-м доме, либо какая-та взаимосвязь Хирона с этим домом (например, Хирон управляет им, делает аспект к планете в 7-м доме). Один из партнёров может вести двойственную жизнь, либо сам натив при сильном Хироне в конъюкции с Венерой, Юноной.

Куспид 7-го дома в двойственном знаке (Близнецы, Рыбы), наличие включённого знака в 7-м доме, обширный 7 дом, включающий в себя множество планет.

Уран в 7-м доме - отношения долго не задерживаются, поэтому по жизни также попадается несколько партнёров. Брак фиктивный или же его отсутствие.
няшка милашкаУченик (75) 2 недели назад
А у меня будет несколько?
Polluks Просветленный (21239) няшка милашка, любовников несколько
La Luna Nera Высший разум (169140) 2 недели назад
Надо анализировать полностью 7ой дом.
Как правило - но это признак, который срабатывает на 80% примерно - то есть в большинстве случаев - это двойственные знаки на Десценденте. То есть Близнецы, Рыбы.Есть еще признаки, которые могут достаточно достоверно определить 2 и более брака. Например, Юпитер или Нептун соответствующей силы в 7 доме.
няшка милашкаУченик (75) 2 недели назад
У меня будет сколько браков ?