Можно ли по натальной карте узнать, что у меня есть магические способности?

Maxat Millionaire Знаток (264), закрыт 1 неделю назад
Если кому нетрудно, прошу посмотреть мою натальную карту. Если нет никакой способности к магии, можете говорить прямо. Уж лучше горькая ложь.
Лучший ответ
Polluks Просветленный (21228) 2 недели назад
Есть сильное влияние Скорпиона (асцендент, Венера, Сатурн и Плутон как управитель) и Плутона (обитель по знаку, аспекты к светилам, управитель радикса, двух планет).

Усиление таких энергий может давать способности к управлению над другими людьми через ключ к их тёмным уголкам сознания и подсознания, можете гипнотизировать сообщества, социальные группы людей, передавать им интенсивную энергию, после которой они уже не становятся прежними (Плутон в 11-м доме в сходящемся секстиле к Солнцу, связь 1-11).

Венера в Скорпионе в 12-м доме как любовь к чёрной магии, очень нравится мистика в целом, может ей заниматься и применять на практике (соединение с Сатурном в Скорпионе). Интерес к увлечению черной магией однозначно есть, от Венеры и Сатурна же идёт секстиль к Меркурию.

Эти увлечения могут быть скрыты от глаз окружающих, лучше проявляются в одиночестве, в замкнутом пространстве. Может быть чернокнижником, чёрным магом, наводить порчу и сглаз на людей.

Очень мстителен, строг и деспотичен в любви, по отношению к предмету симпатии, может в скрытном месте наложить на объект любви проклятие (возможно - даже неосознанно), если тот чем-то не угодил
Остальные ответы
La Perl Просветленный (24839) 2 недели назад
Нуууу с такой картой слабовато. Может быть хорошая интуиция и чувствительность.
ЧреворубЗнаток (336) 1 неделю назад
Привет, на мою глянь
La Perl Просветленный (24839) Чреворуб, магические способности?
ЧреворубЗнаток (336) 1 неделю назад
Да
ЧреворубЗнаток (336) 1 неделю назад
Церковь ведь 9 дом? 9 дом на всяких форумах не часто затрагивается
ЧреворубЗнаток (336) 1 неделю назад
Хотя тема интересная
La Perl Просветленный (24839) Чреворуб, не стоит опираться только лишь на планеты)
нгш рлд Оракул (79654) 2 недели назад
нетуу..и быть не можеттт
AAA Оракул (51886) 2 недели назад
если есть способности - сам увидишь. в карте

через месяц, см транзит юпитера
Паша Алексеев Высший разум (363281) 2 недели назад
Способности к любому виду деятельности есть в любой карте, потому что любые способности определяются о планетам и управителям соответствующих домов, а они есть в любой карте.

А в конкретном случае уровень способностей определяют по статусу соответствующих планет. Считайте и узнаете...