Нравятся девушки только с формами
К примеру моя подруга при росте 165 вестит 72, большая задница сочная ,красивой формы , и так было с детства ещё, худые вообще ни как не привлекают даже возбуждения нет на них , это нормально? У меня просто жена худенькая, комплексует
такие как ты для баб на вес золота)))
Конечно нормально. Меня, наоборот, привлекают только худые. На них стоит как кол.
Как вы умудрились жениться на женщине, которая вас не возбуждает?
Бабу надо за что-то пощупать...
Я тоже не люблю худых , как к слову мой друг , у которого сносит крышу от девушек 50-55кг . Моё это 65-80 )) Когда есть за что потрогать)