Работа покушается на вашу бесценную свободу ? )

Никнейм Оракул (54226), закрыт 9 месяцев назад
Лучший ответ
стас тарасов Искусственный Интеллект (205594) 9 месяцев назад
Нет..она меня всегда Учит-не засиживаться на месте))
Остальные ответы
sexwife Мудрец (15909) 9 месяцев назад
Не сама работа , а наша избыточная тяга к ее "плодам " которые порой расходуются не разумно !)) Посмотрите сколько времени , сил и здоровья тратят люди лишь ради того , что бы хотя бы выглядеть " успешными" !? Я уже не говорю о грехах совершаемых ради этого !
Влад Зотов Искусственный Интеллект (104767) 9 месяцев назад
Не покушается..хуже..если планёрку ведёт Сам, работа передаётся практически половым путём...)))