Рассчитать температурный коэффициент удельного электрического сопротивления
Рассчитать температурный коэффициент удельного электрического сопротивления проводникового материала и определить какому металлу он соответствует. Удельное электрическое сопротивление проводникового материала при температуре Т2 0С равно ρ2. Значение удельного электрического сопротивления ρ0 при температуре Т1 = 200С. Вычислить, используя параметры проводникового материала.
Рассчитай. Формула известна.