Почему из всего огромного множества существующих сексуальных ориентаций у людей, единственно

Diese kalte Nacht Мыслитель (5011), на голосовании 1 месяц назад
правильной и богоугодной оказалась только одна - гомосексуальность?
Голосование за лучший ответ
Самый Лучший Друг. Оракул (69068) 2 месяца назад
Там где гномики, там будет кратер заполненный водой, зря вы потревожили старое зло.
रोती हुई परी Оракул (79063) 2 месяца назад
Потому что есть только мальчики и девочки, а остальные это больные люди.
Олег Оракул (85239) 2 месяца назад
Природа поступила мудро -
Сделав так что однополые пары не могут дать потомства
ЛИнДА Искусственный Интеллект (282102) 2 месяца назад
Гетеросексуальность, наверное? Потому что природа задумала половое влечение для размножения, а не для удовольствия. А размножаться могут только представители противоположных полов