Как получить банковскую карту если нет 14

наташа масалова Ученик (102), открыт 2 недели назад
мне скоро 14, но срочно нужно карту для оплаты заказов на вб
как оформить карту без паспорта и родителей?
можно ли указать паспорт родителей и узнают ли они об этом?
8 ответов
worg bot Профи (893) 2 недели назад
Попроси взрослого друга(плохая идея)
What IfЗнаток (469) 2 недели назад
И штраф потом
worg bot Профи (893) What If, ну тогда не надо
— Обычный особенный человекМыслитель (6381) 2 недели назад
С 14 лет можно открыть без проблем бесплатную карту почти в любом банке. Нужен только паспорт и письменное согласие родителей
worg bot Профи (893) — Обычный особенный человек, вы ответили на мой комментарий
Трактор Аркадьич Гуру (3238) 2 недели назад
вроде тинькофф джуниор есть
— Обычный особенный человекМыслитель (6381) 2 недели назад
Не нужен никакой Джуниор, можно свою собственную открыть, без родительского контроля
— Обычный особенный человекМыслитель (6381) 2 недели назад
ИЗВИНИТЕ ВОПРОС НЕПРАВИЛЬНО ПРОЧИТАЛ
— Обычный особенный человек Мыслитель (6381) 2 недели назад
̶Б̶е̶р̶е̶ш̶ь̶ ̶у̶ ̶р̶о̶д̶и̶т̶е̶л̶е̶й̶ ̶п̶и̶с̶ь̶м̶е̶н̶н̶о̶е̶ ̶с̶о̶г̶л̶а̶с̶и̶е̶ ̶н̶а̶ ̶о̶т̶к̶р̶ы̶т̶и̶е̶ ̶с̶ч̶е̶т̶а̶ ̶(̶н̶у̶ ̶и̶л̶и̶ ̶и̶д̶ё̶ш̶ь̶ ̶с̶ ̶р̶о̶д̶и̶т̶е̶л̶я̶м̶и̶,̶ ̶л̶у̶ч̶ш̶е̶ ̶с̶ ̶р̶о̶д̶и̶т̶е̶л̶я̶м̶и̶ ̶н̶а̶в̶е̶р̶н̶о̶е̶,̶ ̶х̶з̶)̶

̶И̶д̶ё̶ш̶ь̶ ̶в̶ ̶Р̶а̶й̶ф̶ф̶а̶й̶з̶е̶н̶Б̶а̶н̶к̶ ̶(̶т̶а̶м̶ ̶с̶а̶м̶ы̶й̶ ̶н̶о̶р̶м̶а̶л̶ь̶н̶ы̶й̶ ̶к̶э̶ш̶б̶э̶к̶ ̶1̶,̶5̶%̶ ̶н̶а̶ ̶в̶с̶е̶ ̶б̶е̶з̶ ̶о̶г̶р̶а̶н̶и̶ч̶е̶н̶и̶й̶ ̶и̶ ̶о̶к̶р̶у̶г̶л̶е̶н̶и̶й̶.̶ ̶В̶ы̶г̶о̶д̶н̶е̶е̶ ̶ч̶е̶м̶ ̶в̶ ̶Т̶и̶н̶ь̶к̶о̶ф̶ф̶ ̶п̶о̶л̶у̶ч̶а̶е̶т̶с̶я̶)̶ ̶и̶ ̶о̶т̶к̶р̶ы̶в̶а̶е̶ш̶ь̶ ̶т̶а̶м̶ ̶с̶ч̶ё̶т̶ ̶и̶ ̶к̶а̶р̶т̶у̶ ̶(̶в̶с̶е̶ ̶б̶е̶с̶п̶л̶а̶т̶н̶о̶)̶

Обновлено: ИЗВИНИТЕ ДУРАКА ПРОЧИТАЛ ЧТО УЖЕ 14 А ТЕБЕ ОКАЗЫВАЕТСЯ НЕТ 14. ДА, НУЖНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ДЕТСКАЯ КАРТА, КОТОРУЮ МОГУТ ОФОРМИТЬ ТОЛЬКО РОДИТЕЛИ
Веселый Бурундук Мыслитель (6899) 2 недели назад
Никак. Попроси родителей оформить тебе детскую карту. По ней скидочки идут.
— Обычный особенный человекМыслитель (6381) 2 недели назад
Хватит распространять дезинформацию. С 14 лет можно оформить НЕ детскую, а "взрослую"
— Обычный особенный человекМыслитель (6381) 2 недели назад
ИЗВИНИТЕ ВОПРОС НЕПРАВИЛЬНО ПРОЧИТАЛ
Стим Аккаунт Ученик (119) 2 недели назад
попроси у родителей за это не чего не будет
олег чернокнижников Искусственный Интеллект (170207) 2 недели назад
на озоне оформи карту Озон,она является так же полноценной виртуальной картой МИР. Ей и заказывай. Я так делаю
Alex IvanovМудрец (12734) 2 недели назад
Он не сможет расплачиваться этой картой на ВБ. Только на Озоне
олег чернокнижников Искусственный Интеллект (170207) Alex Ivanov, сможнт,не ипи моск, если чего то не знаешь
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179397) 2 недели назад
А вариантов нет, через родителей оформлять детскую карту (тинькоф, втб, сбер) или ждать пока паспорт получишь. Даже если получится сделать где то виртуальную карту (типа озон или яндекс) ей нельзя будет платить в других магазинах без прохождения идентификации.