Индукционная плита импульсная
Подскажите, приобрел Индукционная варочная панель Hansa BHI68312, независимая. У нее оказалось импульсное нагревание. Что можно сделать, чтобы еда постоянно готовилась, а не по несколько секунд кипела и переставала
Также и микроволновки работают…
Это НЕ импульсное нагревание. Так работает большинство индукционных и хотпоинт панелей, степень нагрева регулируется временем работы конфорки.
Толстое дно при готовке обязательно для таких плит, но если например сварить яйца, можно в обычной стальной кастрюле с не толстым дном.
Ничего. Они все такие, Используй посуду с толстым дном, оно за счёт массы будет интегрировать неравномерность нагревания.
Переделывать все кишки. Если там так реализовано управление, ничего ты не сделаешь...
купить другую. не импульсную.