Русскиц 7 класс помогите

ПжжпжпжпПжжпжпжп срочно

Есть люди, которые засыпают только в определенном положении. Например, Чарльз Диккенс, английски писатель , в любой гостинице ставил кровать так, что бы голова была обращена к северу, а тело располагалось вдоль магнитных силовых линий Земли. Что бы это значило? Не хотите так же провести эксперимент и попробовать тоже спать аналогичном положении? Тогда постарайтесь так же расположить свое ложе , причем постарайтесь проследить за своими ощущениями, а затем опишите их

многие люди думают что тусоваться это круто вызывают на дуэль, посреди играющей громко музыки ломают себе палками головы