В чем сила женщины?

Ирина. К. Мастер (1350), закрыт 1 неделю назад
Говорят сила женщины в ее слабости, а есть еще варианты? В чем женщины лучше и сильнее мужчин?
Лучший ответ
Магдалинка. Оракул (74507) 1 неделю назад
Женская энергия -это энергия сбережения, приумножения, гибкости, там где женщина одни раз согнётся, мужик три раза поломается. А про силу в слабости, неправильно понимают, заменяя слабость понятием беспомощности, на самом деле - женская мудрость в том, чтобы не являть свою силу по пустякам.
Rider64RUSИскусственный Интеллект (108448) 1 неделю назад
Короче, склихасовской... Выносливость у вас и изворотливость.
Остальные ответы
МагОл Искусственный Интеллект (577072) 1 неделю назад
В том, чтобы не гнаться ЗА СИЛОЙ. Оставить это мужчине. Сила женщины в ее слабости
Ru-MataПросветленный (31841) 1 неделю назад
однако иногда и сила необходима...проверено...
Kotti Yang Искусственный Интеллект (139804) 1 неделю назад
Сила женщины в её чистоте, в её ласке, в её мудрости и даже в её слабости.
Невыносимый Тип Мудрец (14459) 1 неделю назад
Если сравнивать сознание женщины с кибернетическими системами, то это мыслительный аппарат с идеальными прогностическими и когнитивными функциями. Это "система, верная по построению".
То, что мужику может казаться тупизмом в текущем контексте, в долгосрочной перспективе может быть единственно верным шагом. Много раз проверено.
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (229226) 1 неделю назад
в умении сострадать
Rider64RUSИскусственный Интеллект (108448) 1 неделю назад
Щука щуке рознь?
Деточка, до седых мудей дотяни и узнаешь коварство и предательство тёток...
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (229226) Rider64RUS, малыш ,мне 63 , куда уж еще дотягивать .
Андрей Мудрец (13485) 1 неделю назад
Ее психика в 6 раз сильнее мужской. А так много в чем лучше: терпение, сострадание, забота, память, изящная речь... Но основа женской добродетели - целомудрие.
Ru-Mata Просветленный (31841) 1 неделю назад
мой рост 197 сантиметров и в арми инструктор по рукопашный бой рекомендовал мине использовать ножки...)))...хотя я имею навык легко причинить ущерб Вам и одними пальциками руки
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (403039) 1 неделю назад
сила женщины в инстинкте размножения мужчины... которым женщины очень успешно манипулируют
ЛаНа Искусственный Интеллект (157043) 1 неделю назад
В чувственности любящего сердца..