Как файлы с кино скачать с Яндекс Диска в плейлист в контакте?

Nika Ученик (205), открыт 1 неделю назад
5 ответов
Денис Лепешко Профи (653) 1 неделю назад
Уточни пожалуйста вопрос с подробностями, я помогу
Тимур Рябинин Сотрудник службы поддержки Яндекса 1 неделю назад
Здравствуйте, Ника! Я из Яндекса. Такой возможности на Яндекс Диске нет. Необходимо скачать файлы на устройство и загрузить их в другой облачный сервис.
Ярослав ПерфильевПросветленный (21496) 1 неделю назад
Всеравно материал могут удалить в последствии сама администрация вк по требованию правообладателя , так как данное действие попадает под пиратство
Ярослав Перфильев Просветленный (21496) 1 неделю назад
И нафига скачаешь удалят все равно по требованию правообладателя