Сармы. Как должен выглядеть сарм? Sarms Mastorine S23. Epic labs

blood seeker Ученик (95), открыт 2 недели назад
Парни. Купил недавно от эпик лэбс Масторин С23 для набора массы
Внутри капсулы один белый порошок, на вкус горький, ничего отдаленно напоминающего что то кроме белого порошка нет. Разве так должен выглядеть сарм и быть таким на вкус? Это норма? Если это метан то по идее меня должно было залить водой, но почему то этого не произошло. Люди разбирающиеся подскажите пожалуйста
1 ответ
Иосиф Сталин Гуру (3033) 2 недели назад
хз, не разбираюсь в этих витаминах