Скажите пожалуйста, есть ли у данной девушки ненависть к парням?(любит постоянно использовать парней и влюблять в себя)

V Vendeta Ученик (2), открыт 2 недели назад
5 ответов
1 Искусственный Интеллект (269509) 2 недели назад
Может заложенная программа воспроизволства себе подобных в разных полах.
V Vendeta Ученик (2) 2 недели назад
Всм
Пустьвсегдабудетсолнце Просветленный (43796) 2 недели назад
Квадрат Венера-Плутон. Венера в изгнании-любовь расчетливая.Плутон во 2м Доме. Она просто "коллекционирует" парней . Потом все оборачивается скандалами .Еще это указание на многочисленные половые связи, множество партнеров ,заработки через постель.
V Vendeta Ученик (2) 2 недели назад
А кто бы данной девушке вообще в итоге бы понравился
Пустьвсегдабудетсолнце Просветленный (43796) V Vendeta , Марс , Венера и Солнце в Козероге или в Тельце.
V Vendeta Ученик (2) 2 недели назад
У неё действительно всё так, и парень был девой, правда коллекционировать парней она не переставала
AVATAR25 Искусственный Интеллект (231752) 2 недели назад
Ненависти нет, есть холодность, равнодушие (Солнце квадрат Сатурн)
V Vendeta Ученик (2) 2 недели назад
Вообще в целом равнодушие?
V Vendeta Ученик (2) 2 недели назад
Или ей может кто-то нравиться, например девы
AVATAR25 Искусственный Интеллект (231752) V Vendeta , да, Дева может нравиться, там же Венера находится.
V Vendeta Ученик (2) 2 недели назад
А водные знаки?
Polluks Просветленный (21228) 2 недели назад
Ненависти нет. Но чувства у неё прохладны, критичны, подходит к объекту симпатии рационально, замечает его минусы. Тяжело искренне влюбиться, устанавливает высокие стандарты для друзей (Венера в Деве, в 11-м доме).

Склонна к собственничеству, резким приступам ревности, ценит больше интим, завидует по чёрному (Венера в Деве в сходящемся квадрате к Плутону во 2-м доме). Периодически желает овладеть, может отбирать чужих парней, дабы они стали её собственной ценностью (Плутон во 2-м доме).

Излишне расчётлива, ищет выгоду от партнёрства, дабы исцелить свои раны (Венера в Деве трин Хирон в Козероге), возможно, чтобы попонтаваться перед знакомыми, показать среди них статус (Хирон в Козероге в 3-м доме, в квадрате к Солнцу на асц, которое управляет МС). В общем, она их просто использует.

Выбирает парней слабохарактерных, нерешительных, пассивных, женоподобных, которые поддаются на её провокации: Марс как образ мужчины у неё очень слаб (в изгнании по знаку, в слабом 12-м доме, трин к более сильному ретро-Нептуну также ослабляет Марс).
Аля Летка Просветленный (24867) 2 недели назад
Я бы не советовала ей играть с парнями, у нее квадрат венеры плутон, а это опасный аспект, насилие возможно