Что думаете и какие мысли у вас будут? девушка сеанцем спиритизма вызвало души умерших,и на её вопрос дали ответ.

Packers777pack Мастер (1848), закрыт 1 неделю назад
Одна девушка вызвала души двух друзей что покончили самоубийцством два брата близнеца. Где один повесился после армии, из-за того-что девушка изменила с братом, потом год спустя брат покойного на машине пересёк встречную полосу и на прямую врезался в грузовик. Девушка с помощью магии спросила - Как вам там?, на что был их ответ - "Как в мешке" .
Что думаете над ответом духов. "Как в мешке"
Если как в мешке. А понятия такое мешок, это теснота-замкнутость пространства - дискомфорт и мрак.
Как известно. Все священослужители, говорят что самоубийц в Рай не принимают.
Лучший ответ
Бабочки Искусственный Интеллект (456705) 1 неделю назад
Вот это и опасно делать.Мертвые не могут говорить,они находятся в бессознательном состоянии,а говорит от них медиум,это под действием злых сил
Остальные ответы
Николай Пшечков Просветленный (45468) 1 неделю назад
Библия запрещает вызывания умерших. Потому, что есть обман...
Dankler Просветленный (34175) 1 неделю назад
Попали куда хотели, самоубийцы почему хотят самоубиться? Они желают покинуть мир, потому что в этом мире им не ненравится всё, в моменте это чувство того мешка.., уйти от всех в уединение.. Это их внутренние чувства пустоты... По делам вашим и дано будет вам.... И возможно это конечная точка перерождений.. В Рай тогда уже точно не попасть...
?Христианство было созданно на много поздней на основе других религий и пониманий... Ранее была реинкарнация, перерождение считалось не благодарным делом, и желающие могли покинуть этот круг Сансары...
Слушал как то проповедника по этому поводу, что вы все глупцы, Иисус пришел в качестве бога, и пострадал за благое дело, взял все ваши грехи и отменил Сансару, и теперь нет перерождений, а все будут ожидать участи воскрешения...
Так где логика не пойму, у человека при перерождениях есть шанс измениться, а при однократной жизни, что нагулял то и получи?!))
Возможно задумка была и не плохая, как в глобальном смысле, но проект я думаю не удался... Хотя отдельная части верующих, создала для себя чего то, какую нибудь послесмертную нишу...
Денис Литвинов Оракул (76717) 1 неделю назад
девушка сеансом стриптиза вызвала души мертвых ??(йа всё правильно понял ??) ...