Почему одинокие женщины заводят кошек (или маленьких собачек) вместо нормального мужика?)

~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (803346), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
яНЕя Оракул (50590) 1 неделю назад
У таких мужики не заводятся:)
А если заводятся, не выживают. (
Остальные ответы
Sordes Pilosus Искусственный Интеллект (147224) 1 неделю назад
прокормить легче.
теперь я понимаю, почему ты не завела динозавра
ты готовить не умеешь
mirotvoreze Мыслитель (8661) 1 неделю назад
Не везёт с мужчинами как правило
Уку Шу Оракул (91365) 1 неделю назад
Нормальные при жёнах, а разбивать семью не каждая станет.
ГЕРМАНЕЦ Просветленный (25194) 1 неделю назад
Когда надо то ... мяу мяу !)
А когда и ... гав гав , поможэт !)
Дедуля Оракул (74297) 1 неделю назад
НЕ умеют они искать мужуков. Ну вот не умеют! НЕ умеют! А их они не ищут, не та портрета!
пользователь удален Оракул (73392) 1 неделю назад
)) ващет мухи - отдельно, котлеты - отдельно ))
swetlatchok Искусственный Интеллект (113686) 1 неделю назад
Не могут завести, чтобы завёлся. ) Может, топлива не хватает. )
Владимир Сапрынский Мыслитель (5020) 1 неделю назад
Нормальных мужиков уже всех разобрали, а кошечки и собачки ещё есть.
Сережкин Картошкин Искусственный Интеллект (121987) 1 неделю назад
Кошка охранница очага а кот был у бы бы яги друг
Щенка продай продажный я же тебе давал пол года кормил а назад все
GALAXY Искусственный Интеллект (151212) 1 неделю назад
Вероятно причина её одиночества - мужчина
Татьяна Миловидова Гуру (3108) 1 неделю назад
У всех по разному.С годами организм женщины изменяется.Уже нет потребности в близости с мужчиной, больше потребности в духовности.Самодостаточные женщины пенсионного возраста предпочитают замену мужчинам, заботу о кошке или собачке.Они не предадут,не обидят,всегда вам рады.
Vinchi`s cot Искусственный Интеллект (135086) 1 неделю назад
Американцы выпустили новую модель Барби(мужеского полу, с опцией роста -- и финансового в том числе... )
Правда, рядовым потребительницам она не по карману, а богатым бездельницам вроде и ни к чему...
Jacob Просветленный (22976) 1 неделю назад
А можно и с мужем, парнем жить и с собачками, кошками.
Их дело. Только уж не говорите - кошка в доме - к одиночеству.
Зірка Искусственный Интеллект (623970) 1 неделю назад
А если есть только зверушки нормальные...