Как вам мужские требования :самодостаточная, неприхотливая, хозяйственная, возможно би?))) и там ещё куча))

Весенняя) Мудрец (14202), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
пользователь удален Оракул (73392) 1 неделю назад
хахах, первое уж может мужыка исключить из расклада)
Карри Просветленный (21029) 1 неделю назад
Возможно би? Это что за маньячело написал?))))
Весенняя)Мудрец (14202) 1 неделю назад
На одном, сайте требования)))
Карри Просветленный (21029) Весенняя), )))) я валяюсь)))))
July Morning Мудрец (18253) 1 неделю назад
Он просто никогда не общался с живой девушкой.
Orphus Искусственный Интеллект (149162) 1 неделю назад
Не воспринимай всерьез, там кто-то сильно размечтался, либо, что вероятнее, стебется. ?
Svetko-konfetko Оракул (67428) 1 неделю назад
Перевод с нарциссического:
-Самодостаточная - "я жлоб/нищеброд и не хочу тратится"

-Неприхотливая - "у меня плохой характер/внешность, отвратные привычки и у меня нет нормальных условий для быта. Баба должна быть отчаявшейся"

Хозяйственная - "должна отдраить мой срач как минимум , должна меня обслуживать, пока я лежу на диване "

Возможно би - "я хочу гулять и приводить баб в дом для секса, и чтобы ты мне мозг не сношала ревностями.
А при чем здесь бисексуальность? Ну она типа должна подружить моих гаремных куриц. Если они будут друг друга хотеть - то не будут ср"ться по моей логике
Весенняя)Мудрец (14202) 1 неделю назад
Ужас)))
Svetko-konfetko Оракул (67428) Весенняя), это если бы нарц говорил правду. А так они почти все так считают.
❤Бриз★Caprice™♠Высший разум (226004) 1 неделю назад
Ахах точнее не скажешь)))
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~Высший разум (803346) 1 неделю назад
супер!))
Бусечка Ученик (9) 1 неделю назад
Мне достаточно самодостаточной и сексуальной
Без имени Знаток (428) 1 неделю назад
Не совсем всё это совместимо, но женщины же тоже отжигают иногда. Сами никакие , а хотят заботливого, привлекательного, зарабатывающего… тоже смешно
infinity Искусственный Интеллект (200047) 1 неделю назад
самодостаточная и неприхотливая не сочетаемое...пусть одно ищет