А что если стыд это когда отказался от святости?

Сварю ша Знаток (371), открыт 1 неделю назад
Знать это на престол святости метить. Свет носить
3 ответа
Sordes Pilosus Искусственный Интеллект (147224) 1 неделю назад
почему это стыд?
и, кстати, кто не знает, светоносным был Люцифер
Сварю шаЗнаток (371) 1 неделю назад
Потому что невежество?
Сергей Вольхин Знаток (262) 1 неделю назад
святость. ну насколько нужна? защел в храм хотел причаститься и.ии. эти мне набили за это. папочка. сподручными.месяц в больнице.? и какое отношение у меня к этим батюшек должно быть.? нет я верующий.ноо.когда избивают в твоем домме.. это слишком..
Зірка Искусственный Интеллект (623956) 1 неделю назад
Каждый находит для себя основания, чтобы его-то постыдиться...