Если человек не пьет, не курит, не ест мясо, не ест сладкое...какие у него радости жизни?)

~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (803346), закрыт 6 дней назад
Дополнен 1 неделю назад
Какие предложите?)
Лучший ответ
Весенняя) Мудрец (14272) 1 неделю назад
Салоны красоты, спорт, секс?))
Остальные ответы
Юрий Петров Искусственный Интеллект (576963) 1 неделю назад
Ну может он бухает)
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~Высший разум (803346) 1 неделю назад
не пьет - это и есть не бухает)
воду и кофе пьет
Юрий ПетровИскусственный Интеллект (576963) 1 неделю назад
Пить и бухать - две большие разницы)
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (803346) Юрий Петров, ок) не знала!))
я Оракул (90433) 1 неделю назад
если человек не курит и не пьёт, надо задуматься- а не сволочь ли он)))))
15-6-$-**** Искусственный Интеллект (162439) 1 неделю назад
Значит есть что-то то.что приносит ему радость а вам то что? это его жизнь. вы хотите свое ему навязать?
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~Высший разум (803346) 1 неделю назад
нее это я про себя))
15-6-$-**** Искусственный Интеллект (162439) ~*♥ViktoriaFOREVER♥*~, А что у вас не так?. если вам нравится. значит и есть счастье
мгновение Искусственный Интеллект (115393) 1 неделю назад
мы живем не для того..что бы есть ...а едим для того что бы жить
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (271418) 1 неделю назад
Этот гад наверняка к нам заброшен врагами. Надо его вывести на чистую воду. Шпиён, точно говорю!
пользователь удален Оракул (73343) 1 неделю назад
женщины, дети, спорт, творчество, труд, наука.. мало ли в жизни хорошего, кроме потреблення веществ и топлива?)
Георгий Бибиков Искусственный Интеллект (233453) 1 неделю назад
Если все радости человека заключаются в пьянстве, курении, пожирании мяса и сладостей... мне его жаль...
Просто Юра Искусственный Интеллект (258241) 1 неделю назад
Напиться, нажраться мяса... закурить надеть короткую юбчонку и выйти на улицу.
гурон 85 Оракул (80531) 1 неделю назад
Вселенская любовь,энергообмен со Вселенной,мантра,прана,гьяна,вигьяна.
Сережкин Картошкин Искусственный Интеллект (121987) 1 неделю назад
Анискин понравилось много ли человеку надо яблоки к чаю с вареньем
Маленький кодекс мелкий статья российской федерации в составе советского союа нет такого стран содружества СНГ
КРАСНАЯ ТУФЕЛЬКА Искусственный Интеллект (151068) 1 неделю назад
Пить, курить, жрать торты и мясо - так себе радости!?Суррогаты какие-то!
Владимир Сапрынский Гуру (4974) 1 неделю назад
Радоваться , что всё это у него ещё впереди !
Н Н Искусственный Интеллект (257222) 1 неделю назад
Это из серии:
  • А как Вы расслабляетесь?
  • А я и не напрягаюсь...)
ГЕРМАНЕЦ Просветленный (25196) 1 неделю назад
Такую кандидатуру вам точно не найти )
Дажэ я на такое не подпишусь )
Ищите радости жизни среди кошек ... впрочем дажэ и они не подпишутся на ваш рейтинг ...
Сергеева Ирина Искусственный Интеллект (196374) 1 неделю назад
Психология! и хобби.
А игроманам - и еды не надо, лишь бы играть.