Что меняется в жизни женщины после 40?))

Весенняя) Мудрец (14299), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Елена Искусственный Интеллект (289695) 1 неделю назад
у каждого по -разному
у меня, как в том фильме, жизнь только началась
вернее, она началась по- новому и здорово!!!
Остальные ответы
я Оракул (90433) 1 неделю назад
либидо
Весенняя)Мудрец (14299) 1 неделю назад
))
я Оракул (90433) Весенняя), не, ну а чего...целлюлит опять же...
Без имени Знаток (428) 1 неделю назад
Боюсь, если ты про себя, то новости плохие.. Или .. на Западном фронте вновь без перемен. Под лежачие камни ничего не течёт
~ Data!Charm ~ Оракул (73227) 1 неделю назад
По факту женщина может родить до 56 лет а то и старше... так что... ничего не меняется... главное здоровье не запускать...
Без имениЗнаток (428) 1 неделю назад
Вы прям загнули.. в 50 + у большинства менопауза, какие 56.. так-то время есть, но до 50!
~ Data!Charm ~ Оракул (73227) пользователь удалён, я говорю потому что знаю конкретный пример... для контекста... мне самой 34 года... но мою первую учительницу мама родила в 55 лет... и ещё долго прожила успев увидеть дочь взрослой... добрейший... приятнейший человек... а это ещё в то время... так что проповедники стереотипов пусть ижут в *адницу(не мою).
Юрий Петров Искусственный Интеллект (576963) 1 неделю назад
Уровень половых гормонов в организме начинает уменьшаться. Начинается пременопауза. Начинаются неприятные вещи, связанные со старением
15-6-$-**** Искусственный Интеллект (162480) 1 неделю назад
Ничего не менятся. все будет до гробовой доски.. все от человека зависит. или он лежит на диване и или он встает и что то делает действует и меняет свою жизнь в лучшую сторону .
Без имениЗнаток (428) 1 неделю назад
Браво!
15-6-$-**** Искусственный Интеллект (162480) пользователь удалён, смешно. но ей ето апять не понравится... а вам спасибо.
NOAN Искусственный Интеллект (509511) 1 неделю назад
У меня ничего, здоровье ещё интереснее)
Deleted Ученик (173) 1 неделю назад
Значительно падает спрос на нее, а вот у мужчин все наоборот и спрос возрастает.
Владимир Сапрынский Мыслитель (5020) 1 неделю назад
Ожидание 45 лет, когда снова станет ягодкой.
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (803346) 1 неделю назад
Смотря как она жила до этой цифры)
Если пила, гуляла и веселилась - то будет думать уже как вылечить свои болячки
А если вела нормальный образ жизни - то жизнь Только Начинается!)
Всё самое лучшее приходит к женщине после 40а)
Orphus Искусственный Интеллект (149357) 1 неделю назад
Наступает климакс, стремительно стареешь, становишься бесплодна, кости становятся постепенно все более хрупкими. Заводишь кошку, если еще не завела.