Если я куплю новый телефон, то я уйду от прокатинации?Короче два тела.Туда ничего не закачивать и не сидеть в соц.сетях?

Now I Can Harness The Heavens Мастер (1232), открыт 1 неделю назад
4 ответа
пользователь удален Оракул (73387) 1 неделю назад
зачем те новый?) возьми в ломбарде.. если у вас есть такое - комиссионки?)
Now I Can Harness The HeavensМастер (1232) 1 неделю назад
ну новый, тип лучше
пользователь удален Оракул (73387) Now I Can Harness The Heavens, да прост дороже раз в 5-10, только вынесешь из магазина, те за него с рук дадут от силы 2 трети цены, фактически переплачиваешь ни за что - тип новый, все в ажуре?)
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (317588) 1 неделю назад
Каким боком это должно помочь? Вторую фразу вообще не понял.