Угораздило оказаться в поле зрения макак, которые развлекаются тем, что влезши на самую верхушку власти, швыряются

Галина Филянова Искусственный Интеллект (170856), открыт 1 неделю назад
оттуда в тех, кого люто ненавидят за человечность, принципиальность и ум, не находя другого способа морально уничтожить тех, кто лучше и достойнее их, как бы они ни хорохорились. Так ведь?
5 ответов
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ Искусственный Интеллект (201152) 1 неделю назад
Неа
Галина ФиляноваИскусственный Интеллект (170856) 1 неделю назад
Докажите!
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ Искусственный Интеллект (201152) Галина Филянова, Во-первых, стоит обратить внимание на законность и прозрачность действий власти. Бандиты, как правило, действуют вне закона и не соблюдают правила и процедуры. Если власть соблюдает закон и действует открыто, это может служить доказательством того, что они не являются бандитами. Во-вторых, можно оценить результаты работы власти. Если они способствуют благополучию и развитию общества, то это может свидетельствовать о том, что у власти не бандиты. Бандиты, как правило, преследуют свои личные интересы и не заботятся о благе общества. Наконец, стоит обратить внимание на общественное мнение и отзывы о власти. Если большинство людей поддерживает и доверяет власти, то это может быть еще одним доказательством того, что у власти не бандиты.
Галина ФиляноваИскусственный Интеллект (170856) 1 неделю назад
Докажите, что у власти не бандиты.
Orphus Искусственный Интеллект (148850) 1 неделю назад
я не знаю. Ситуации разные бывают. Есть люди, мнящие себя гениями в паранояльном бреду, а бывают и руководители не способные разглядеть те или иные качества в своих подчиненных. По разному бывает. И так сходу трудно бывает сказать, кто прав.
Галина ФиляноваИскусственный Интеллект (170856) 1 неделю назад
Вы просто боитесь.
Orphus Искусственный Интеллект (148850) и чего же?
гурон 85 Оракул (80545) 1 неделю назад
Не случайно все.Грешные мы.
гурон 85Оракул (80545) 1 неделю назад
Будет исправляться?
Маша Мастер (1688) 1 неделю назад
Власть от бога. А с богом не спорят
Галина ФиляноваИскусственный Интеллект (170856) 1 неделю назад
А бога нет, поэтому и спорить не с кем.