Общеобразовательная или частная?

Макс Бутер Ученик (87), открыт 1 неделю назад
я уже задавал этот вопрос, но распишу все немного по другому. учусь в частной школе. я отличник, меня устраивают учителя и отношение в классе хорошее, но друзей как таковых у меня нет. только один близкий друг, а все остальные одноклассники со мной не крепко общаются. мои дни проходят одинаково. и сейчас мне захотелось перейти в школу к подруге. там будут новые знакомства, новые места, новые учителя. но мне страшно, что я пожалею и испорчу себе все. мне хочется начать все с чистого листа, но очень страшно. стоит ли оно того?
2 ответа
Ярослав Хакимов Гуру (3091) 1 неделю назад
нет не стоит, раз ты такая шишка, что аж в частной учишься, так что не порть, дотяни до конца 9 класса
Макс БутерУченик (87) 1 неделю назад
наша школа не очень то и отличается от обычной, детей в классе поменьше и ремонт получше. возможно я чего то не знаю об обычной, но это все выводы которые я сделал при сравнении школ