Высокочувствительные люди...эта особенность для них дар или пытка?..

Н Н Искусственный Интеллект (257222), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (317588) 1 неделю назад
Я как один из этих людей могу сказать, что скорее пытка. Единственная сфера, где это на пользу, это творчество.
Н НИскусственный Интеллект (257222) 1 неделю назад
Понимаю...
Остальные ответы
Городская ласточка Гений (64149) 1 неделю назад
Возможно, это дар для того, чтобы окружающие научились его беречь.
Kotti Yang Искусственный Интеллект (139804) 1 неделю назад
Всё вместе. Любой дар - это своего рода и испытание. То же самое, что с богатством. Обретая его, ты приобретаешь не только независимость, но и власть. И то, как ты этим распоряжаешься, как ты изменилась с его приобретением, многое о тебе говорит. Так же и с любыми другими дарами, почти со всем, что человек может получить в жизни. Хоть это даже просто должность воспитателя в детском саду.
Юлия Колова Мастер (2272) 1 неделю назад
Нет таких, это глупая маска пустышки.
Фантом Оракул (70980) 1 неделю назад
очередной опыт-уровень
Сергеева Ирина Искусственный Интеллект (196377) 1 неделю назад
Экстрасенсы? Если с умом использовать, то только на пользу.