Как дoлжен выглядeть настoящий мужчина?

miki space Мастер (2297), закрыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
Можно даже показать
Лучший ответ
Гаврила Оракул (88427) 1 неделю назад
Разумеется выглядит как я.
Только выше, поджаристее, наглее, богаче, умнее ну и лицо другое и волосы темные)
Остальные ответы
пользователь удален Оракул (73452) 1 неделю назад
мож Вас разочарую, но "настоящий" - это то, что есть, натурпродукт так сказать=)
а не какоет там непонятно шо неизвестно де)
Sebastian Pereira Искусственный Интеллект (181200) 1 неделю назад
Прям вСуда выкладывать? о_0
miki spaceМастер (2297) 1 неделю назад
Не надо тут твоих эклеров только, пожалуйста ?
Sebastian Pereira Искусственный Интеллект (181200) miki space, да почему ты так плохо обо мне думаешь? (( Ну и всё тогда, ничего не покажу!!!!!!!!!!!!
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (803346) 1 неделю назад
А его не существует))
Это миф, как и "настоящая женщина"))
Сережкин КартошкинИскусственный Интеллект (121987) 1 неделю назад
Рецидивист повторяет
ВЛАДИМИР ДРАГУНСКИЙ Искусственный Интеллект (320336) 1 неделю назад
Главное, не спешит, все аналитически воспринимает.
Пагсли Аддамс Мастер (1249) 1 неделю назад
Помнишь такого, но в фильме он не настоящий. Но лучше любого мужчины.)))