Как простой обычной женщине без в/о, без крутой зарплаты и крутой внешности найти своё счастье?)

~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (803346), закрыт 1 неделю назад
Дайте совет или может как вы сами нашли?) Поделитесь)
Лучший ответ
Vinchi`s cot Искусственный Интеллект (135082) 1 неделю назад
Надо уметь приманивать)
Садишься в засаду и ждешь... лет десять, не больше, а то проголодаешься... И в один прекрасный день оно(счастье) постучится в твою дверь -- главное не пугаться... ведь оно может оказаться совсем не тем, как представлялось... Остальное -- дело техники -- нужна шляпа для кролика)
Остальные ответы
Мистер Вдохновение Оракул (77619) 1 неделю назад
А в чем оно.. счастье то
Женщине нужно находить счастье в простых вещах.
Разглядывать красоту в мелочах
пользователь удален Оракул (73343) 1 неделю назад
как раз такие и находят быстрее)
Сережкин Картошкин Искусственный Интеллект (121977) 1 неделю назад
Чувствую это и есть глухота так сказать ты дурак
Марина*** Искусственный Интеллект (101547) 1 неделю назад
Нужно быть теплой.
Что бы человеку было тепло с тобой. Уютно. Светло.
Клеосиметрия Мыслитель (5695) 1 неделю назад
главное это что бы человек был хороший верный и преданный и внешние данные можно даже из простых.
Orphus Искусственный Интеллект (149286) 1 неделю назад
пробовать, пытаться. С кем-то да обретется.
Амба Мыслитель (6798) 1 неделю назад
А что такое в\о?
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~Высший разум (803346) 1 неделю назад
высшее образование)
Амба Мыслитель (6798) ~*♥ViktoriaFOREVER♥*~, аа)) а я уж перепугался
мгновение Искусственный Интеллект (115393) 1 неделю назад
Помогать .......делиться и......свой свояка узнает .....издалека
Зірка Искусственный Интеллект (623957) 1 неделю назад
Советы тут бесполезны! Должно случиться везение...