VMWare Workstation 17 Player - через время перестаёт реагировать на мышь и клавиатуру в любой виртуальной ОС
Что в виртуальной Fedora, что в ubuntu, windows 7 и windows 10 пол часа примерно всё нормально, а потом ощущение, что система зависает, хотя время на часах обновляется. Чисто из-за часов делаю вывод, что система не зависает, а перестаёт воспринимать мышь и клавиатуру
ДополненПрограмма решила сделать экран чёрным и ни на что не отзывается (скорее всего, просто в спящий режим ОС увела)
Скорее всего вышла видюха из строя раз неткартинки или оперативка
Так а основная ОС то какая стоит?