Вирус в телефоне.

Lounden Ученик (15), закрыт 9 месяцев назад
Вирус в телефоне, внутренняя память вся заполнена, как удалить и вирус и то, что заполнено память?
Лучший ответ
Остальные ответы
cloudripper Просветленный (31581) 10 месяцев назад
Сделать сброс до заводских настроек через рекавери. Данные будут утеряны.
LoundenУченик (15) 10 месяцев назад
Инфа сотрётся и номера телефонов. Есть другой вариант??
cloudripper Просветленный (31581) Lounden, а что за вирус? Как подцепили и как проявляет себя?
LoundenУченик (15) 10 месяцев назад
Кажется в порно сайтах, а проявляет себя заполняя место в телефоне не понятно чем, Ccleaner не берет, не видит. Кеш все удаляет, а это остается, уже вся память заполнена.
cloudripper Просветленный (31581) Lounden, тогда точно придется стирать
LoundenУченик (15) 10 месяцев назад
Понятно, а антивирус какой-нибудь установить можно???
cloudripper Просветленный (31581) Lounden, Dr Web попробуйте
LoundenУченик (15) 10 месяцев назад
Спасибо.
Артём Новиков Мастер (1192) 10 месяцев назад
Снести тел до заводских
LoundenУченик (15) 10 месяцев назад
Инфа сотрётся и номера телефонов. Есть другой вариант?
Артём Новиков Мастер (1192) Lounden, вытащи симку и + резервная копия
АйдарУченик (97) 10 месяцев назад
симку вытащи
Айдар Ученик (97) 10 месяцев назад
ну ты и лох
LoundenУченик (15) 10 месяцев назад
Лох твой папаня, чурка!
Dreamcatcher Искусственный Интеллект (103806) 10 месяцев назад
тупорылая школота любую непонятную хрень называет вирусом. ни для одного мобильного устройства вирусов не существует.