Не сдал экзамен на права с 4 раза после нововведений с 1 апреля. Через какой срок я смогу пересдать?

Роман Шмаков Ученик (108), открыт 2 недели назад
5 ответов
Снег Белый Оракул (88907) 2 недели назад
Я так понимаю - если человек не смог сдать экзамен 4 раза, значит он ничего не умеет. Если он ничего не умеет, когда он сможет сдать экзамен? Вот, в чём вопрос.
Андрей Иванович Оракул (69970) 2 недели назад
Ты не сдашь его совсем!! Ибо не в состоянии даже запомнить то что уже по 10 раз на каждом заборе написали!
Ира Зеличенко Ученик (102) 2 недели назад
По новому законодательству, вы сможете записаться на пересдачу экзамена по вождению не ранее, чем через 6 месяцев после неудачной попытки. Впрочем, если вы не хотите ждать такой долгий срок, то можно подумать о покупке водительского удостоверения.