2.20 о защите прав потребителя
Столкнулся с такой ситуацией, заказал наушники, спустя пол года они сломались, заказывал на яндекс маркете, написал в поддержку дали номер и почту продавца, обратился к ним, они позвонили и попросили отправить наушники на диагностику и если понадобится ремонт, на что я потребовал взамен мне дать этой же модели наушники взамен на время пока мои в ремонте, мне отказали сказав что о защите прав потребителя 2.20 не ссылается на интернет магазины, так ли это, или меня обули в чешки? если обули то что мне делать?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Здравствуйте! Я из Маркета.
Поделитесь, пожалуйста, номером заказа в сообщения нашей группы ВК: https://vk.com/yandex.market
Проверим информацию о возврате и общение с продавцом
В Роспотребнадзор писать, можно онлайн даже.