Что за проблема "Невозможно создать папку E/Temp" и как ее решить?

Сергей Харин Ученик (161), закрыт 1 неделю назад
Что за проблема "Невозможно создать папку E/Temp" и как ее решить? Всегда так когда открываю файлы в winrare
Лучший ответ
Миша Искусственный Интеллект (255047) 1 неделю назад
А папка есть по этому пути?
E:\Temp\
Сергей ХаринУченик (161) 1 неделю назад
Миша Искусственный Интеллект (255047) Сергей Харин, Папку измени для временных файлов. изменить папку для временных файлов .
Остальные ответы
. Ученик (146) 1 неделю назад
Проверься на вирусы
На 20% круче Оракул (85771) 1 неделю назад
Попробуй папке Temp настройки доступа изменить на "для всех"
ɐlǝxɐɐ17 Оракул (68550) 1 неделю назад
Нет прав. Можно создать папку вручную и сделать себя владельцем, например.
На самом деле много способов есть.
Это безопасность NTFS чудит, почитайте про icacls
https://winitpro.ru/index.php/2017/05/25/soxranenie-i-vosstanovlenie-ntfs-razreshenij-s-pomoshhyu-icacls/