Помогите,пожалуйста,разрешить спор по экологическому праву, основываясь на нпа РФ
2.Застройщику был предоставлен земельный участок для строительства подземной автостоянки. После завершения строительства и рекультивации земельного участка, этот же земельный участок был предоставлен другому лицу для строительства наземного торгового комплекса. Владелец подземной автостоянки, считая себя недропользователем и землепользователем одновременно, обратился в суд с иском о признании незаконным предоставления земельного участка для строительства наземного торгового комплекса.
Разрешить спор. Какие виды права природопользования возникли в данной ситуации? Каково соотношение права недропользования и права на использование земельного участка?
Декларация прав где
По сути один одному принадлежит гараж а другому должно принадлежать верхняя часть
К примеру ты можешь купить мне само здание А зельблю и тогда созданием стоящим на две земле ты можешь делать всё что хочешь
должна быть проектная декларация ко всем строящимся объектам, о чём речь вообще? это ж вам не на рынке рога и копыта продавать.