Вы в населенном пункте переходите дорогу, на что надо обращать особое внимание?

Белый Волк Просветленный (24017), закрыт 4 недели назад
Лучший ответ
Merops Оракул (50637) 1 месяц назад
Не важно, перешел, или не перешел дорогу, посмотрел направо-налево, или не посмотрел, стоишь, или в движении. Все равно тебя подстерегают лица, перемещающиеся на "Средствах индивидуальной мобильности" по дорогам, тротуарам, и вообще везде. Единственная защита от них - другие граждане на таких же транспортных средствах, движущиеся встречно-поперечно. Хоть и не всегда работает, но шанс все равно есть.
Остальные ответы
Кирелав Оракул (87079) 1 месяц назад
На рядом типа Дебилов присутствие .. !!!
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (272860) 1 месяц назад
А зачем мне на что то обращать внимание? Я как читал СМС в смартфоне, так и продолжаю. И еще отвечаю в Ватсапе на вопросы одновременно. Как шел так и иду себе. Машина не трамвай, объедет.