Откуда появилась надпись контроль учётных записей и как её убрать?

Александр Роленкович Ученик (173), на голосовании 4 недели назад
У меня совершенно внезапно на абсолютно все игры (пиратские) начало появляться уведомление о контроле учётных записей. Я знаю, что это типо предупреждение о вирусах и тд, но раньше я запускал эти игры без этой фигни и всё было хорошо. Но отключать на совсем я эту штуку не хочу, вдруг реально вирус попадётся. Поэтому подскажите, как отключить именно для конкретной программы, а не для всех, и ещё есть у кого предположение как эта фигня появилась?
Голосование за лучший ответ
Monster beats 2000 Мудрец (11690) 2 месяца назад
Внезапное появление уведомлений контроля учетных записей (UAC) для ранее работавших игр может быть вызвано изменениями в настройках безопасности Windows или обновлением самих игр. Отключить UAC для конкретных программ можно через "Локальную политику безопасности" (secpol.msc), найдя нужный исполняемый файл в разделе "Назначение прав пользователя" и дав ему привилегии администратора. Однако это потенциально небезопасно, так как вредоносное ПО может воспользоваться уязвимостью.
Troll Killer Искусственный Интеллект (224435) 2 месяца назад
А что ты хотел от пиратских игрулек ёпть, ещё и качаешь откуда попало