Любая техника
+1Жду ответа у умного человека: Проверяющая счётчиков позвонила домой, договорились когда она придет проверит счётчики...
и когда она спросила мое имя , Я назвала имя свекрови. Теперь завтра она придет, и свекровь будет дома. Она может меня назвать ее именем. Как объяснить теще почему я назвалась ее именем?
им пофигу кто распишется ,главное нумер счетчика и адрес. Да и определись все же мальчик ты,али девочка
по пьяне
А сама причину не знаешь?
вообще непонятно кто ходит, одни нелегалы повсюду.