Набор веса худому 15 лет

Данил Семикин Ученик (131), открыт 2 недели назад
Хотелось бы услышать реальных и полезных советов.
15 лет,рост 170,вес 53кг.
Очень хочется набрать вес,недавно начал ходить в тренажерку.Включил в рацион и белковую и углеводную пищу,но ем всего 3 раза,иногда два,когда нет возможности.Хотелось бы ещё узнать,стоит ли покупать гейнер и какие продукты всё таки лучше стоит употреблять в пищу что б был хоть какой-то результат?Не хочется всю жизнь худощавым ходить.
3 ответа
С 2006 года на мэйл ру Ученик (141) 2 недели назад
С тренажорки ещё скинешь вес
ILYASIUSISМастер (1082) 2 недели назад
Это с чего такие выводы?
1111 111111 Ученик (225) 2 недели назад
2 г белка на массу тела, 1 г жиров на массу тела, 4-5 г углеводов на кг массы тела
силовые тренировки, меняй программу тренировок раз в 3 месяца
1111 111111Ученик (225) 2 недели назад
протеин - белки(внимательно изучай протеин перед покупкой, ищи хим анализ)
гейнер - углеводы и белки
1111 111111Ученик (225) 2 недели назад
со временем сам узнаешь про добавки и поймешь какие тебе нужно
советую еще пить креатин по 5-10 г в день месяц через месяц