Нужны ли такие друзья?

ShadowsQoQ Ученик (159), открыт 1 неделю назад
Ехал я значит вчера на велике, притормозил перед пешеходным переходом, осмотрелся, машина стоит. Я начал неспеша проезжать, как слышу машина начала быстро набирать скорость, у меня произошел резкий выброс адреналина, и я проскочил в миллиметрах набрав хорошую скорость в доли секунды, повезло что машина не задела, но впереди стояла женщина и пришлось руль резко в право вывернуть, а в этот момент я подъехал к бордюру. В итоге вышло так что погнулся передний обод велосипеда. На следующий день(сегодня) отнес велик в ремонт. Конечно же я поделился своей ситуацией вчера с друзьями.

Сегодня выгуливая собаку увидел их ехавших на великах, позвал, и в итоге я в лицо получил от них ухмылки и понял что они ещё за моей спиной угарали что я погнул обод в тот момент как моему велосипеду всего неделя.
Так вот, вопрос, нужны ли такие друзья? Или это типо и есть дружба, когда человека чуть не сбили, а его друзья с которыми он знаком лет 9-10 за спиной сплетничают и смеются из-за какого-то там обода?
1 ответ
Ася Ся Искусственный Интеллект (177148) 1 неделю назад
Вы до сих пор в шоке. Посмотрите, большинство комедий построено на том, что люди смеются с чьих-то неудач и боли. Это норма в обществе еще со времен Чарли Чаплина. Оберните все в шутку! Но когда у них произойдет подобное, непременно не забудьте как следует их высмеять. Пусть и они ощутят себя в вашей шкуре.
ShadowsQoQУченик (159) 1 неделю назад
Спасибо большое, возьму на заметку!