1 год назад
Помогите решить задачку по уголовному процессу
Во время выхода на место происшествия с целью проверки показаний обвиняемого не мог присутствовать защитник обвиняемого адвокат Заичкин. Тем не менее следственное действие было произведено, о чем составлен протокол.
В процессе предварительного слушания адвокат
Заичкин заявил ходатайство об исключении из числа допустимых доказательств протокол проверки показаний на месте, поскольку обвиняемый давал показания на месте происшествия без участия защитника, т.е. был реально лишен права на защиту.
Какое решение должен принять суд
в
данной
ситуаиии? Очените доводы стороны зашиты.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Смертная казнь