Как ответить девушке, если она влюбилась в тебя....?

Дима Олешко Ученик (65), открыт 1 неделю назад
Салам всем, В моей школе есть одна девочка с которой мы пересекаемся два раза в неделю на Уроке рисования
И она кажись в меня влюбилась..
Та какое там... она точно в меня влюбилась!
Она это показывает буквально, Намекая
Допустим, постоянно спрашивает нравится мне ли её рисунок, и постоянно делает мне комплименты на счёт моего рисунка.
Так же они бывают как сговорились с чуваком который сидит с другой стороны меня и типа Он её спрашивает любит ли она меня, а та Говорит типа "и что такого???) Короче..
Даже бывало Спрашивали намекая Типа сколько у меня см....?
Так, с этим разобрались.
Так вот, мне она даже и не особо нравится, Ну и к тому же мне хоть и уже 13 лет, но я все ещё чувствую себя как то не готовым
Короче, как ей сказать так деликатно чтобы она от меня отвалила?
Ну типа что мне она не подходит, или сойдёт, но я ещё не готов...
Да и так чо бы об этом не узнавала вся школа да и вовсе класс хотя бы
8 ответов
Suckub`ba Искусственный Интеллект (141292) 1 неделю назад
Так и скажи, - мне пока, В гормональном плане.., девушка не требуется, - моему организму, но, поживём - увидим.!. Может ты и станешь идеалом..! А сам уделяй ей внимание, можешь и провожать!, - кого стесняешься - то!? Глядя на вас и остальные потянутся!.. Когда - то надо это начинать!?
Дима ОлешкоУченик (65) 1 неделю назад
Согласен, Но вот тоже есть ещё один важный фактор; Это вот сначала английский выучить бы так чтоб норм, а потом уже...
Так как я в Ирландии, а моего уровня английского боюсь будет недостаточно чтобы ей это все сказать и объяснить.
Я б и на русском волновался бы, а тут на английском...
Ахах с переводчиком?
Ну, как вариант
Suckub`ba Искусственный Интеллект (141292) Дима Олешко, Да просто уделяй внимание и вместе осваивайте общение., и так далее.., а там видно станет.! Может она своим ароматом тела твоему организму позже будет идеалом!?
элина Искусственный Интеллект (102561) 1 неделю назад
Не понятно про ее влюбленность. Кто-то что-то спросил, и как она ответила? Да никак, а вы засуетились. Ее рисунок или похвалите, или укажите на недочеты, а в остальном соблюдайте вежливость и занимайтесь своими делами на рисовании. В любой момент приемлемо сказать, что-то типа «Маша, ты меня отвлекаешь». А чуваку скажите чтобы узнавал у девочек про себя, вас не впутывал в свои расследования
Андрей Искусственный Интеллект (119137) 1 неделю назад
Ничего не делай, всё само пройдёт.
В школьные годы одна девочка тоже в меня влюбилась, правда она была классом младше и друзья стали меня подкалывать.
Меня это достало и в очередной раз, когда она стала оказывать знаки внимания, я ей нагрубил, очень сильно.
Она так ревела....
А я ведь так и не извинился и когда вспоминаю об этом, то понимаю, какой же я был идиот.
Мне так хочется извиниться, но я не знаю о ней ничего.

В общем учись на чужих ошибках и не делай такие сам.
Дима ОлешкоУченик (65) 1 неделю назад
Окей, Да я вообщем-то и не могу
Потому что она говорит на английском а я на русском...
(Я в Ирландии)
И мой уровень английского не столько высок чтобы ей высказаться
Тем более уж акцент....
Kotoparadox Просветленный (20186) 1 неделю назад
Ну если сосед по парте, который может её спросить, нравитесь ли ей в следующий раз так же задаст вопрос, то можно ответить. "Зато она не в моём вкусе". По поводу узнала вся школа, если вы яркая персона то при любом раскладе они узнают, если уже не знают т.к. ваши разговоры могли быть услышаны, ведь к вам клеились. Не бойтесь отказывать, это пригодится вам в жизни т.к. надо отстаивать будет свои интересы и сказать нет, очень пригодится иначе вы будете идти на поводу других, а не своих желаний. Удачи вам. (по поводу мнений одноклассников это абсолютно не должно вас волновать, потому что это ваше личное пространство)
Сергей Курбанов Оракул (98591) 1 неделю назад
Если она влюбилась, то ЖЕНИТЕСЬ на ней. Понятно, что не завтра. А пока учитесь и дружите с ней
Banned Мастер (2155) 1 неделю назад
Грубо не надо, ибо когда-то в такой ситуации можешь оказаться ты. Вот и подумай как бы ты хотел чтобы ответили тебе...
Виктор Единович Искусственный Интеллект (156974) 1 неделю назад
А в чём, собственно, проблема? Пусть любит на здоровье - а ты своими делами занимайся
Лена-пена Искусственный Интеллект (674942) 1 неделю назад
Два раза в неделю на Уроке рисования???? Какая там любовь, ей просто скучно. А про размер, это чтобы сообщить желающим знать этот твой параметр))