Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У меня очень шнурки развязались.....

Фан Мыслитель (8428), закрыт 1 неделю назад
Дополнен 2 недели назад
у кого чем день не задался???
Всем наидобрейшего! )
Лучший ответ
Остальные ответы
Ируня Искусственный Интеллект (108861) 2 недели назад
Мизинчиком на левой ноге ударилась, знаете, как это больно?)))
genadiy Искусственный Интеллект (363131) 2 недели назад
Короче завязывай просто на два крепких узла, а лишки прячь во внутрь ботинка, лучше пусть окружающие с сочувствием разглядывают тебя , чем упасть из-за того, что наступил на развязавшийся шнурок.
Альф Центавр Искусственный Интеллект (342002) 2 недели назад
Иди так. Не завязывай. Они сами захотели развязаться. Сами виноваты