Не могу перевести деньги с wb кошелька на карту с которой и был перевод

Хочу перевести деньги с WB кошелька на карту с которой и был перевод. Нажимаю на кнопку "Увеличить лимит", подтверждаю данные на госуслугах и мне выдают ошибку "сервис временно не доступен, попробуйте позже". Как это обойти?

скорее всего вам нету 18 лет, поэтому не подтвержадются данные, подождите месяц и у вас обновится месячный лимит на пополнение

Никак. Ждите

хз