Вопрос по поводу оценок аттестата(9класс)

Кирилл Кириешка Мастер (1298), открыт 1 неделю назад
Я училась в одной школе 2 четверти с довольно хорошей успеваемостью. После переехала и поменяла, соответственно, школу где успеваемость значительно снизилась. Вопрос:как будут выставлять оценки в аттестат? Будут учитывать оценки за прошлые 2 четверти? Как огэ повлияет?(9 класс)
1 ответ
Горничная Капибара Мастер (1020) 1 неделю назад
если в двух первых четвертях 4, а в других 3, то поставят в пользу ученика 4. Если у тебя во всех четвертях 3 и огэ на 4, то 4 поставят в аттестат