Илья Червячков
(162),
на голосовании
6 месяцев назад
Здравствуйте, вопрос к знающим людям Машина А двигается по дороге с одностороннем движение, машина Б выезжает с прилегающей территории(из гаража). Убедившись что нет помех справа(движение справа налево),выехал дорогу не убедившись что нет помехи слева,произошло столкновение с машиной А Оформил ДТП комиссар,далее направили в гаи для рассмотрения дела,можно ли не присутствовать одному из участников в гаи для выявления нарушителя и кого вероятнее всего сделают виновным?
Машина А двигается по дороге с одностороннем движение, машина Б выезжает с прилегающей территории(из гаража). Убедившись что нет помех справа(движение справа налево),выехал дорогу не убедившись что нет помехи слева,произошло столкновение с машиной А
Оформил ДТП комиссар,далее направили в гаи для рассмотрения дела,можно ли не присутствовать одному из участников в гаи для выявления нарушителя и кого вероятнее всего сделают виновным?